Торговый центр «Западный», Племхозский пр., с1, микрорайон Западный 2-й этаж

с 10.00 - 19.00 по будням

Монтаж деревянных окон по системе ILLBRUCK?

Сегодня все больше специалистов монтажа деревянных окон предпочитают применять в работе систему монтажа ILLBRUCK . Давайте попробуем разобраться, чем же она хороша, в чем ее преимущества и имеются ли какие-нибудь недостатки.

Немецкая система ILLBRUCK – это система монтажа, гарантирующая полное примыкание к стеновым проемам любых зданий и сооружений светопрозрачной конструкции, соответствует требованиям безопасности и качества и отвечает нормам строительных ГОСТов. Для того чтобы обеспечивать максимальное прилегание конструкций, целая команда специалистов разработала собственный комплекс изолирующих и герметизирующих материалов, применяющихся сегодня при установке деревянных окон по системе ILLBRUCK. 

Так, например, обеспечение оконного блока стабильным, нерушимым положением, стойкостью к деформации и изменениям от воздействии внешней среды достигается использованием особого полиуретанового пенного усилителя, созданного специалистами ILLBRUCK для достижения высокого качества конечного результата. Нанося внешний слой монтажной пены, используются различные уплотнители ленты, коих компания ILLBRUCK предлагает огромное количество. Такие уплотнители являются паропроницаемыми, препятствуют проникновению в центральные слои влаги, способны к саморасширению и быстро ликвидируют образовавшиеся от температурных перепадов зазоры. Также специалистами, работающими по системе ILLBRUCK, используются при монтаже пароизоляционные ленты, которые препятствуют возникновению конденсата, грибка и плесени. 

Благодаря высокой клейкости, все используемые при монтаже материалы обеспечивают высокое качество крепления и более чем надежную герметизацию, защиту от ультрафиолета, воды и негативного воздействия окружающей среды.

Устанавливая деревянные окна по системе ILLBRUCK, вы получаете качественные изделия с длительным сроком службы, отвечающие всем особенностям нашего климата.

Оформление заказа